Новости

Подписаться на RSS

Расширяем горизонты

В конце сентября в Мюнхене (Германия) проходил международный семинар «IQ Inside 2016», организованный компанией Phytobiotics. В рамках широкой дискуссии о перспективах совершенствования технологии кормления и содержания высокопродуктивного крупного рогатого скота свою позицию  высказал директор нашей компании Ансимов Владимир Васильевич, посетивший данное мероприятие в качестве эксперта.

Наши поздравления

Поздравляем нашего коллегу, начальника отдела животноводства, Хохлова Андрея Викторовича, с присвоением ему учёного звания "Доцент" по специальности - 06.02.06 - ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных. Желаем дальнейших творческих успехов!

Сотрудничество

В конце апреля делегация нашей компании во главе с директором приняла участие в торжественных мероприятиях (в г. Сочи), посвящённых 5-ти летнему юбилею Дэлакон Биотехник РУ. В рамках юбилейного торжества проводился тематический семинар, на котором выступали ведущие специалисты, представлявшие различные регионы РФ и зарубежья. В работе семинара принял участие и Ансимов В.В., выступивший с докладом на тему "Перспективы развития отрасли с учётом современных проблем". В своём выступлении директор ООО "АПК-инвест" затронул наиболее актуальную проблематику и, в частности, принципы детализированного кормления высокопродуктивного скота и их роли для обеспечения продуктивного долголетия поголовья.

По итогам работы семинара участникам были вручены ценные призы и подарки.

Более подробный фотоотчёт представлен в нашей галерее.

Наши поздравления

Коллектив ООО "АПК-инвест" сердечно поздравляет Малыхину Лилию Эмлисовну с успешной защитой кандидатской диссертации и присвоением ей учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности: 06.02.08 – кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов.