Новости

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 2018 2016 2015 За все время

Наши поздравления

Поздравляем нашего коллегу, начальника отдела животноводства, Хохлова Андрея Викторовича, с присвоением ему учёного звания "Доцент" по специальности - 06.02.06 - ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных. Желаем дальнейших творческих успехов!

Сотрудничество

В конце апреля делегация нашей компании во главе с директором приняла участие в торжественных мероприятиях (в г. Сочи), посвящённых 5-ти летнему юбилею Дэлакон Биотехник РУ. В рамках юбилейного торжества проводился тематический семинар, на котором выступали ведущие специалисты, представлявшие различные регионы РФ и зарубежья. В работе семинара принял участие и Ансимов В.В., выступивший с докладом на тему "Перспективы развития отрасли с учётом современных проблем". В своём выступлении директор ООО "АПК-инвест" затронул наиболее актуальную проблематику и, в частности, принципы детализированного кормления высокопродуктивного скота и их роли для обеспечения продуктивного долголетия поголовья.

По итогам работы семинара участникам были вручены ценные призы и подарки.

Более подробный фотоотчёт представлен в нашей галерее.

Наши поздравления

Коллектив ООО "АПК-инвест" сердечно поздравляет Малыхину Лилию Эмлисовну с успешной защитой кандидатской диссертации и присвоением ей учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности: 06.02.08 – кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов.

Лидер отрасли

Подведены итоги Всероссийского бизнесс-рейтинга "Лидер отрасли", результаты которого в очередной раз подтвердили высокий профессиональный уровень нашей компании (документы приведены в разделе "Наши достижения"). 

Международный семинар

7 – 9 октября 2015 года в Праге (Чешская республика) под эгидой компании Delacon Biotechnik проходил специальный семинар для животноводов и экспертов в питании животных «ЭФФЕКТИВНОЕ КОРМЛЕНИЕ ДОЙНЫХ КОРОВ», в работе которого приняли участие и наши сотрудники. В его рамках прозвучали доклады ведущих специалистов международного уровня, в том числе:

Негативное влияние микотоксинов на продуктивность и здоровье дойных коров. Douglas Zaviezo, эксперт по микотоксинам, США

Оптимальная функция рубца – предпосылка высокой продуктивности дойных коров. Aurelien Piron, менеджер по продукции, Lallemand, Франция

Кормовые добавки – возможности повышения эффективности корма в рационах дойных коров. Thierry Aubert, руководитель секции физиологии жвачных животных. Delacon Biotechnik GmbH

По итогам работы семинара участникам были вручены именные сертификаты.

Статьи

Вышла в свет очередная публикация наших сотрудников "ФЕРМЕНТНЫЙ ПРЕПАРАТ «ЛОНГИДАЗА» В ЛЕЧЕНИИ КОРОВ С ОСТРЫМ ПОСЛЕРОДОВЫМ ГНОЙНО-КАТАРАЛЬНЫМ ЭНДОМЕТРИТОМ", в основу которой положены материалы производственно-клинических испытаний нового препарата и апробации схем лечения с его использованием. Более подробную информацию можно получить в разделе "Статьи".